Новости МАУДО "СШ "Рубин"
  • Чемпионат и первенство мира по всестилевому каратэ Вторник
    26 ноября 2019

Чемпионат и первенство мира по всестилевому каратэ

23 ноября 2019 года в Москве, в ЛФК ЦСКА, стартовал I чемпионат мира по всестилевому каратэ, первенство мира IASKF и международный турнир IASKF. В соревнованиях приняли участие более 1500 человек из 36 стран мира.

В составе сборной России выступили наши земляки, спортсмены и тренеры спортивной школы «Рубин».

Результаты выглядят следующим образом: Андрей Александрович Пшеницын, тренер, стал серебряным призером в категории мужчины свыше 90 кг, а его ученик Виктор Жарков также взял серебро в дисциплине «двоеборье» в категории 14-15 лет. Воспитанница Вадима Анатольевича Томаса Дарья Копылова стала победительницей в дисциплине «двоеборье» в категории 14-15 лет и бронзовой призеркой в дисциплине КАТА. Карина Мешалкина (14-15 лет) стала серебряной призёркой в дисциплине «иппон шобу» (бой в абсолютной весовой категории), а её тренер Александр Владимирович Ельников стал победителем в турнире среди ветеранов в категории старше 45 лет.

Желаем нашим тренерам и их воспитанникам дальнейших спортивных побед!