Новости МАУДО "СШ "Рубин"
  • Поздравляем победителей и призеров! Пятница
    19 февраля 2016

Поздравляем победителей и призеров!

Учащиеся спортивной школы успешно выступили на открытом первенстве Сибирского федерального округа по современному пятиборью (в дисциплине двоеборье) 5 февраля 2016 года, проходившем в Новосибирске. На соревнованиях принимали участие более 120 человек из разных регионов СФО. Поздравляем победителей и призеров! Золотые медали завоевали учащиеся: Сергей Хабибулин, Анастасия Кравцова! Дмитрий Колесников, Кирилл Кузьменко, Дарья Копылова стали серебряными призерами соревнований. Бронзовую медаль завоевали: Виктор Гаращенко, Анастасия Фурсова, Марьяна Пасынкова. Подготовил победителей и призеров тренер-преподаватель Андрей Александрович Пшеницын! Желаем спортсменам дальнейших успехов и новых побед!!!