Новости МАУСП "СШ "Рубин"
  • Результаты краевых соревнований по плаванию «Кубок имени А. Гречина» Понедельник
    30 декабря 2019

Результаты краевых соревнований по плаванию «Кубок имени А. Гречина»

26-27 декабря в спортивном комплексе «Обь» прошли краевые соревнования по плаванию «Кубок имени А. Гречина». Сорок спортсменов нашей школы приняли участие в соревнованиях. Поздравляем Варвару Волкову, она стала первой на дистанции 100 метров на спине и второй на дистанции 100 метров кроль. Золотую и бронзовую медали завоевал Марат Копербаев. Тренирует Варвару и Марата Андрей Александрович Пшеницын. Третье место у Ярослава Евдокимова. Призерами стали два спортсмена тренера Виталия Олеговича Шляпина. Это Мария Золотухина (второе место - 50 метров брасс и третье место - 100 метров брасс) и Иван Сопотов (2 место – 100 метров на спине). Воспитанник тренера Семена Дмитриевича Бурыкина Владислав Паньков завоевал серебряную медаль на дистанции 100 метров брассом. Поздравляем спортсменов и их тренеров, желаем дальнейших спортивных побед!!