Новости МАУДО "СШ "Рубин"
  • Результаты участия во всероссийских соревнованиях по каратэ Пятница
    29 октября 2021

Результаты участия во всероссийских соревнованиях по каратэ

С 7 по 11 октября в Новосибирске проходили всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А.И. Покрышкина», в которых приняли участие 27 воспитанников спортивной школы «Рубин». Поздравляем Андрея Старцева, Кристину Найденову, завоевавших золотые медали и их тренера Андрея Александровича Пшеницына. Еще одна спортсменка Андрея Александровича – Кристина Забродина заняла третье место. Воспитанники тренера Вадима  Анатольевича Томаса также завоевали одну серебряную медаль, две бронзовые: Дарья Копылова – второе место, Алина Рудикова, Степан Майборода – третье место. Команда юниорок 14-17 лет (Дарья Копылова, Алина Рудикова, Ксения Шестова) стали вторыми. Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших спортивных побед!