ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Официальный сайт МАУДО "СШ "Рубин" (г. Барнаул)
Главная / Пресс-центр / Новости

Новости

Новости МАУДО "СШ "Рубин"
  • Первенство России по всестилевому каратэ Четверг
    26 апреля 2018

    Первенство России по всестилевому каратэ

    23 апреля  в селе Покровское (Одинцовский район, Московская область) завершилось третье Первенство России по всестилевому каратэ, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях по полному контакту в средствах защиты и ограниченному контакту (самбон-кумитэ, дзю-кумитэ, ипон-кумитэ, двоеборье) участвовали 890 атлетов из 48 регионов России. Алтайский край на соревнованиях представляли  спортсмены   спортивной школы «Рубин» и  один спортсмен из Поспелихи, при поддержке краевого Управления спорта и молодежной политики.

    По итогам соревнований в ограниченном контакте Дарья Копылова завоевала три золотых медали в трех видах соревнований,Максим Шулёв - два серебра в двух видах (тренер Вадим Томас, «Рубин»); Кристина Найденова - две золотые медали в двух видах, Карина Мешалкина - серебро (тренеры Александр Ельников, Андрей Пшеницын, «Рубин»); Михаил Хабаров в полном контакте взял бронзу (тренер Евгений Черкашин, с.Поспелиха).

    Призовые места алтайских спортсменов дают им возможность попасть в сборную России, отстаивая уже честь страны на Чемпионате мира по всестилевому каратэ, который пройдет в ноябре в Италии.