Новости

Новости МАУДО "СШ "Рубин"
  • Подведены итоги поездки на соревнования в Краснодарский край город  Анапа с 14 по 21 сентября. Четверг
    23 сентября 2021

Подведены итоги поездки на соревнования в Краснодарский край город Анапа с 14 по 21 сентября.

В ходе визита в этот гостеприимный край спортсмены школы приняли участие в нескольких турнирах, а именно:

во Всероссийском турнире по каратэ-до WKC «Черноморский бриз» (15.09.2021) и показали следующие результаты:

Софья Михалева заняла 2 место ката 10-11 лет;

Илья Барило – 1 место абсолютная весовая категория 12 лет;

Мурад Фарзалиев – 3 место абсолютная весовая категория 13 лет;

Кристина Забродина – 1 место свыше 45 кг 13 лет;

Анна Бледных – 1 место свыше 55 кг 14-15 лет.

17 сентября 2021 года подошли к основному турниру поездки, а именно к соревнованиям по всестилевому каратэ в рамках XIII Всероссийских игр боевых искусств, где добились следующих результатов:

3 место ката группа 10-11 лет в составе Софья Михалева, Семен Трясак, Артем Гладких;

Илья Барило – 2 место до 50 кг юноши 12-13 лет;

Кристина Забродина – 2 место в абсолютной категории и 3 место до 50 кг.

Вершиной данного турне стал Чемпионат России по всестилевому каратэ, на котором наша воспитанница Кристина Найденова заняла 1 место в категории женщины (18-39 лет) до 70 кг, выиграв четыре поединка. Выполнила норматив Мастера спорта России и вошла в сборную страны на Чемпионат мира, который пройдет в ноябре в Турции.