Новости

Новости МАУДО "СШ "Рубин"
  • Воспитанники школы успешно выступили на открытом первенстве по плаванию ДЮСШ «ЦСП «Юбилейный» Понедельник
    10 ноября 2014

Воспитанники школы успешно выступили на открытом первенстве по плаванию ДЮСШ «ЦСП «Юбилейный» в городе Рубцовске с 5 по 7 ноября 2014 года. На соревнованиях принимали участие более 350 человек не только из Рубцовска, но и  Барнаула, Бийска, Ярового, Славгорода, Новоалтайска, Новокузнецка.

Поздравляем Анастасию Кравцову и Кирилла Кузьменко, завоевавших четыре золотые медали на разных дистанциях. Дарья Копылова завоевала две золотые медали, одну серебряную в личном первенстве и две бронзовые в эстафетах. Анастасия Фурсова стала первой на двухсотметровой дистанции вольным стилем, второй на дистанции 100 м вольным стилем, третьей – 100м на спине. Алексей Вопиловский занял третье место на стометровой дистанции вольным стилем, Сергей Хабибулин – третье место на стометровой дистанции  баттерфляй.

Хорошо выступили наши воспитанники: Юлия Старченко, Милослава Труфанова, Глеб Кузин, Егор  Люманов, Кирилл  Кудинов, София Волобуева, в эстафетах.

Желаем обучающимся отделения плавания дальнейших успехов и новых побед!